Los 1066
Zwei Malereien auf Papier: Kraniche über einer Kiefer bzw. Ente im Wasser unter Bambus und blühendem Pfirsichbaum
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, signiert, Siegel und datiert 1983 bzw. 198095 x 42 cm, R./ 132 x 33,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Übliche Altersspuren